Subasta 879, Lote # 319
FLOR MINOR (Querétaro, Querétaro, 1961 - ) Retina II Firmado y fechado 2002 Grabado 4 / 150 39.5 cm de diámetro medidas del área impresa 95.8 x 75.8 cm medidas totales del papel. Estimado $10,000-15,000